Блог

Мои сайты

13.02.2014 12:07

Здесь я размещаю ссылки на мои сайты
www.altrading.com.ua/
www.1000shtor.com.ua/
upack.kiev.ua

 

туалетная бумага, средства гигиены

19.08.2013 11:50

В продаже туалетная бумага в больших рулонах оптом, полотенца бумажные. Моющие средства, химия. Оптовая и розничная продажа моющих средств отечественного производителя. Киев. У нас широкий ассортимент высоко концентрированных моющих средств для очистки нагара и копоти, мытья полов технических помещений. Мы продаем моющие средства для ежедневной и генеральной уборки, такие как AWK - 3K, AWK 1L, GIP-очистка MR. Автохимия для очистки двигателя. Реализуем автошампунь для ручной мойки, холодный воск. Мелким и крупным оптом бумажные полотенца оптом.

Пошив штор в Киеве

07.08.2013 21:39

Шторы, гардины, ламбрекены на заказ, пошив. Салон штор предлагает дизайн штор из наших тканей по индивидуальным эскизам для спальни, кухни, детской комнаты. Принимаем заказы на жалюзи, рулонные шторы, тканевые жалюзи горизонтальные и вертикальные, японские шторы, римские шторы. У нас большой выбор карнизов: металлические, пластиковые, деревянные. Монтаж, навешивание штор. Подберем для вас ткани на любой кошелек. Выезд дизайнера с образцами тканей в пределах города Киев, бесплатно, выезд в другой город оговаривается отдельно.

(044) 229-63-83, (044) 229-89-05

 

Средства гигиены

06.08.2013 10:46

Средства чистящие универсальные для кухни, промышленности. Оптовая продажа моющих, чистящих средств украинского производителя. У нас широкий ассортимент концентрированных моющих средств для дезинфекции санузлов, уборки кухни, уборки после строительства, удаления нагара. Мы продаем дезинфицирующие средства, моющее средство для ежедневной и генеральной уборки AWK - 3K, AWK 1L, GIP-очистка MR, для уборки после пожара, уборки санузлов и ванных комнат, жидкое мыло, бумажные полотенца и туалетная бумага в больших рулонах. Автохимия. Реализуем автошампунь для моек, активная пена, холодный воск. (067) 249-33-31 (044) 2227978

www.altrading.com.ua/catalog/19

Средства для уборки

28.05.2013 22:00

Средства по уходу за домом. Продажа оптом и в розницу моющих, чистящих средств украинского производителя. У нас широкий выбор концентрированных моющих средств для мытья посуды, стекол, удаления технических загрязнений, нагара и копоти. Мы реализуем моющее средство для уборки после пожара, для индустриальной очистки AWK-1R, AWK-4, GIP-очистка MR, GIP-очистка кислотная, для клининга, дезинфицирующие средства, бумажные полотенца. Автохимия и автокосметика. Реализуем холодный воск, активная пена для бесконтактной мойки.

Пошив штор на заказ

28.05.2013 21:58

Шторы Киев. Ламбрекены. Салон штор предлагает пошив штор из наших тканей по индивидуальному дизайну для спальни, кухни, детской комнаты. Принимаем заказы на пошив скатерти, покрывал, чехлов на стулья, классические шторы, рулонные шторы, японские шторы, жалюзи, джутовые ролеты. У нас огромный выбор карнизов, металлические, пластиковые, деревянные. Ткани на любой кошелек. Выезд дизайнера с образцами тканей, бесплатно.

Упаковочные материалы

28.05.2013 21:32

Продам коробки картонные для переезда и хранения документов, оптом и в розницу, цена низкая. У нас можно купить за нал и безнал упаковочные материалы через интернет-магазин с доставкой, а можно подъехать лично, хорошее качество упаковки, низкая стоимость. Мы предлагаем: гофроящик,  картон листовой, полипропиленовые мешки, воздушно-пузырчатая пленка, стретч плёнка киев, оберточный скотч.  Изготовление коробок из картона по индивидуальным размерам и формам. Доставка материалов заказчику на адрес, по Киеву.

мебель на все случаи жизни

28.05.2013 21:27

Мебель плетеная из искусственного ротанга для рессторанов, кафе и летних площадок. Садовая мебель для террас. Предлагаем мебель из лозы, плетеная мебель, зонты регулируемые, шезлонги, стулья, столы из пластика, комплекты (алюм, ротанг алюм). В ассортименте мягкая мебель для бара и ресторана. Большой выбор столешницы werzalit с логотипом, рисунком. Хороший выбор мебели для кафе, пабов, ресторанов, столовых по низким ценам. Предлагаем дизайн, интерьерные решения, мебель для общественных и жилых помещений (дома, офиса, гостиницы).

Записи: 1 - 8 из 8